Новости

RSS
Для обеспечения надежного резервного энергоснабжения загородного дома, наша компания осуществила поставку дизельного генератора турецкого бренда MVAE 22PS мощностью 16 кВт. Также с нашей сервисной службой был заключен контракт на монтажные и пуско-наладочные работы. Помимо этого, нашей сервисной службой электростанция была доукомплектована модулем GSM, для информирования заказчика о состоянии ДГУ. Оборудование было введено в эксплуатацию и передано заказчику....
Наша компания осуществила первый этап поставки дизельной электростанции турецкого бренда AKSA AD-1015. В процессе строительства нового премиального дата-центра, для обеспечения электроснабжения объекта потребовалась надежная дизельная электростанция от проверенного производителя.

В соответствии с предпочтениями Заказчика и опытом эксплуатации аналогичного оборудования, был согласован выбор дизельной электростанции турецкого бренда AKSA модели AD-1015 с резервной мощностью в 1015 кВА. Основа оборудования - корейский промышленный двигатель DOOSAN модели DP222CC, альтернатор произведен итальянской компанией Mecc-Alte (модель ECO43-2S4).
Для обеспечения надежного резервного энергоснабжения цеха по производству монолитного поликарбоната, наша компания осуществила поставку дизельного генератора турецкого производителя AKSA AD-710, резервной мощностью 710 кВА на корейском промышленном двигателе DOOSAN модель DP180LB и итальянском альтернаторе Mecc-Alte.

В момент отгрузки, по просьбе заказчика был произведен тестовый запуск дизель-генератора и произведен инструктаж по ее эксплуатации.
Так же вместе с оборудование был отгружен комплект оригинальных сменных элементов (топливные, масляные и воздушные фильтра) для проведения первых пяти ТО.
Наша компания осуществила второй этап поставки источников бесперебойного питания MAKELSAN Boxer Series BX33120 для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске.
На все источники бесперебойного питания MAKELSAN завод изготовитель предоставляет двух летнюю гарантию. Так же с нашей сервисной службой был заключен контракт на проведение пуско-наладочных работ.
Очередная поставка дизельного генератора AKSA AD-710 резервной мощностью 710 кВА на корейском промышленном двигателе DOOSAN модель DP222СС и итальянском альтернаторе Mecc Alte модель ECO43-2S/4 в центр обработки данных в г. Москва.

Как и на все предыдущие поставленные дизель-генераторные установки, для этого Заказчика, распространяется расширенная гарантия, которая составляет 24 месяца. Все оборудование было поставлено в срок, смонтировано на объекте и введено в эксплуатацию.
Для обеспечения надежного резервного энергоснабжения нефтебазы, наша компания осуществила поставку дизельного генератора AKSA AD330, резервной мощностью 264 кВт, на индустриальном моторе DOOSAN (Южная Корея).

По просьбе заказчика силами наших сотрудников была организованна доставка до объекта заказчика.
Все оборудование было доставлено во время, в заранее согласованные сроки.
Поставка дизельного генератора AKSA AD-710 в кожухе с АВР. Завершен проект по резервному электроснабжению складского комплекса в Нижегородской области.

Для эксплуатации оборудования на улице и для снижения шумовой нагрузки, электростанция поставляется в шумозащитном кожухе с комплектом низкошумных глушителей, для автоматического запуска электростанции в комплект поставки вошел заводской автоматический коммутатор нагрузки (АВР). После установки электростанции на место эксплуатации с нашей сервисной службой был заключен контакт на проведение пуско-наладочных работ и годовое техническое обслуживание.