Аварийное электроснабжение комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань

С просьбой обеспечить аварийным электроснабжение комплекс зданий клинической больницы города Рязани к нам обратился генеральный подрядчик объекта. Основными пожеланиями заказчика были: Российское производство, наличие сервисной службы, доступность расходных и запасных частей.

Для реализации данной задачи, были предложены дизельные электростанции АД-50С-Т400, АД-80С-Т400, АД-120С-Т400, АД-160С-Т400. Суммарная мощность поставляемого оборудования составила 410 кВт / 512 кВА.

Все дизель-генераторные установки были смонтированы в теплоизолированные контейнера, в соответствии с пожеланием заказчика основной цвет контейнера был выбран RAL7040, в каждом контейнере предусмотрены системы охранно-пожарной сигнализации, система обогрева, основное и аварийное освещение, автоматические системы притока и отвода воздуха. 

Так же внутри контейнера были смонтированы автоматические коммутаторы нагрузки (АВР) для автоматического запуска дизель-генератора в случае потери основной сети. 

Перед отгрузкой заказчику, все электростанции были протестированы под балластной нагрузкой на производственной базе. После чего все оборудование было доставлено на объект заказчику.

В ближайшее время планируется проведение нашей сервисной службой пуско-наладочных работ и ряда тестовых испытаний.

Аварийное электроснабжение комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань Аварийное электроснабжение комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань Аварийное электроснабжение комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань Аварийное электроснабжение комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань Аварийное электроснабжение комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань Аварийное электроснабжение комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань