CTM М.1400. Очередное обеспечение резервным электроснабжением тепличного комплекса в Калужской области

CTM М.1400. Очередное обеспечение резервным электроснабжением тепличного комплекса в Калужской области
Модель: M.1400
Мощность: 1540 кВА
Город:  Калужская область
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

Компания ЗАО «АЭС» произвела очередную поставку дизельной электростанции итальянского производства, марки CTM, модель М.1400 резервной мощностью 1540 кВА, на промышленном двигателе Mitsubishi японского производства.

Данная установка поставлялась для монтирования в отдельно подготовленное помещение, где были учтены все технические нормативы, требования для правильной и безопасной эксплуатации электростанции.

Так же в комплект поставки, как дополнительные опции, вошел низкошумный глушитель и комплект автоматической подкачки топлива из внешнего топливного хранилища во встроенный топливный бак дизель-генераторной установки. По договоренности с Заказником, силами нашей сервисной службы запланированы пуско-наладочные работы поставленного оборудования и заключения сервисного договора на техническое обслуживание.

CTM М.1400. Очередное обеспечение резервным электроснабжением тепличного комплекса в Калужской области CTM М.1400. Очередное обеспечение резервным электроснабжением тепличного комплекса в Калужской области CTM М.1400. Очередное обеспечение резервным электроснабжением тепличного комплекса в Калужской области