Резервное электроснабжение инновационного тепличного комплекса

В условиях нарастающих санкционных действий, важность инфраструктурных проектов агрокультурного комплекса сложно переоценить. От таких проектов требуется не только оперативное разверствывание, но и высочайшая надежность и бесперебойность функционирования.

Именно по этому, за помощью в реализации проекта по резервному электроснабжению современного, инновационного и самого крупного тепличного комплекса в Центральном Федеральном округе, к нам обратился наш постоянный клиент. После изучения проектной документации, согласования технического решения, с нашей компанией был заключен долгосрочный контракт на поставку дизельных электростанций Итальянского Концерна CTM, на современных промышленных моторах Mitsubishi.

На первой очереди поставки было реализовано решение с электростанцией СТМ М1400, резервной мощностью 1232 кВт. Отличительной особенностью данной поставки было то, что дизельная электростанция поставлялась напрямую с завода к заказчику, в связи с его особым экономическим статусом объекта, и уже на объекте заказчика данная электростанция монтировалась в блок-контейнер, в котором были учтены все технические требования и пожелания заказчика.

Так же силами нашей сервисной службы, были произведены пуско-наладочные работы, и оборудование было успешно введено и передано в эксплуатацию.

На сегодняшний день самый быстрорастущий и современный тепличный комплекс по выращиванию свежих овощей. Производство находится в экологически чистом районе Калужской области. Площадь производства составляет 43 гектара современных теплиц. В 2017 году планируется увеличение до 100 гектар. Ежегодно выращиваются более 15 сортов овощей. В 2016 году численность сотрудников на предприятии составляла 762 человека.

Дизельная электростанция СТМ М1400 для резервного электроснабжения инновационного тепличного комплекса Дизельная электростанция СТМ М1400 для резервного электроснабжения инновационного тепличного комплекса Дизельная электростанция СТМ М1400 для резервного электроснабжения инновационного тепличного комплекса Дизельная электростанция СТМ М1400 для резервного электроснабжения инновационного тепличного комплекса Дизельная электростанция СТМ М1400 для резервного электроснабжения инновационного тепличного комплекса Дизельная электростанция СТМ М1400 для резервного электроснабжения инновационного тепличного комплекса