Генератор AKSA AD-710 для резервного электроснабжения центра обработки данных (ЦОД) в г. Москва.

Генератор AKSA AD-710 для резервного электроснабжения центра обработки данных (ЦОД) в г. Москва.
Модель: AKSA AD710 в кожухе
Мощность: 700 кВт
Город:  Москва
Решение: Доставка оборудования,
При расширение технических мощностей центра обработки данных, у заказчика возникла потребность в приобретение дополнительного резервного дизельного генератора.

Не меня предпочтений и опираясь на опыт эксплуатации данного оборудования, Заказчиком была согласовала дизельная электростанция Турецкого производителя AKSA AD-710 резервной мощностью 710 кВА на корейском промышленном двигателе DOOSAN модель DP222СС и итальянском альтернаторе Mecc-Alte модель ECO43-2S/4.

Как и все предыдущие поставленные дизель-генераторы, станция поставляется в шумозащитном кожухе и смонтирована на автомобильные шасси с комплектом дополнительных домкратных стояк и съемным дышлом, так же дизельная электростанция была оснащена дополнительным цифровым топливным датчиком и модулем передачи данных, для передачи характеристик о состояние ДГУ в общую систему мониторинга Заказчика.

В кротчайшие сроки после подписания контракта, было изготовлено шасси и поставлено оборудование на объект Заказчика.
Как и на все предыдущие поставленные дизель-генераторные установки, для этого Заказчика, распространяется расширенная гарантия, которая составляет 24 месяца.

Все оборудование было поставлено в срок, смонтировано на объекте и введено в эксплуатацию.

Генератор AKSA AD-710 для резервного электроснабжения центра обработки данных (ЦОД) в г. Москва. Генератор AKSA AD-710 для резервного электроснабжения центра обработки данных (ЦОД) в г. Москва. Генератор AKSA AD-710 для резервного электроснабжения центра обработки данных (ЦОД) в г. Москва.