ИБП Riello MST20 / MST80 для бесперебойного питания загородного дома в Московской области

ИБП Riello MST20 / MST80 для бесперебойного питания загородного дома в Московской области
Модель: Riello Multi Sentry MST 80 Riello Multi Sentry MST 20
Мощность: 100 кВА
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

Опираясь на прошлый положительный опыт поставок, к нам обратился наш постоянный клиент занимающийся строительством загородной недвижимости. В очередном проекте загородного дома потребовались источники бесперебойного питания. Изучив проект и технические особенности данного проекта, с заказчиком были согласованы к поставке источники бесперебойного питания Итальянского производителя Riello MST-80 и MST-20, в комплекте с аккумуляторными батареями B.B.Battery. Время автономной работы каждого источника составило 15 минут. Источники бесперебойного питания данного производства за долгий опыт эксплуатации, зарекомендовали себя только с положительной стороны. Надежность, простота в эксплуатации, использование качественных современных комплектующих, вот за что потребители ценят данное оборудование. Каждый из источников бесперебойного питания отвечает за свою категорию потребителей на объекте заказчика.

После поступления оборудования на склад, был проведен демонстрационный показ источников бесперебойного питания. После чего силами нашей компании была организована доставка оборудования на объект заказчика, так же в день доставки были проведены такелажные работы по проносу и установке оборудования на будущие места эксплуатации.

По мимо договора поставки, был подписан контракт с нашей сервисной службой на проведение пуско-наладочных работ, обучению обслуживающего персонала на объекте заказчика, и контракт на проведение сервисного технического обслуживания ИБП. В очередной раз клиент остался доволен работой специалистов нашей компании, которые в кротчайшие сроки организовали все циклы поставки оборудования (от выбора до введения в эксплуатацию).

ИБП Riello MST20 / MST80 для бесперебойного питания загородного дома в Московской области ИБП Riello MST20 / MST80 для бесперебойного питания загородного дома в Московской области ИБП Riello MST20 / MST80 для бесперебойного питания загородного дома в Московской области ИБП Riello MST20 / MST80 для бесперебойного питания загородного дома в Московской области ИБП Riello MST20 / MST80 для бесперебойного питания загородного дома в Московской области ИБП Riello MST20 / MST80 для бесперебойного питания загородного дома в Московской области