Очередной этап реализация программы резервного энергоснабжения клинического госпиталя «Мать и Дитя» в г.Тюмень

Очередной этап реализация программы резервного энергоснабжения клинического госпиталя «Мать и Дитя» в г.Тюмень
Модель: D700
Мощность: 700 кВа
Город:  Тюмень
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

В сентября 2018 года нашей компанией реализован очередной проект по бесперебойному электроснабжению клинического госпиталя «Мать и Дитя» в г. Тюмень.

На данной поставке Заказчик так же выбрал надежного Европейского производителя дизель-генераторных  установок SDMO. К поставке была предложена модель SDMO D700 мощностью 700 кВА, на промышленном двигателе DOOSAN, в комплект поставки был включен низкошумный глушитель  (-40 дБ). 

Все оборудование было смонтировано в блок-контейнер «СЕВЕР», который так же как и при предыдущих поставках был оснащен дополнительными шумокамерами, и различными решения по уменьшению шумовых показателей. Как и в прошлый раз, перед отгрузкой оборудовании, были произведены тестовые испытания оборудования с замерами шумовых показателей и выдачей официального заключения.

Все оборудование было смонтировано и поставлено четко в оговоренные сроки.

В ближайшее время силами нашей сервисной службы будут произведены пуско-наладочные работы и оборудование будет сдано в эксплуатацию.

Очередной этап реализация программы резервного энергоснабжения клинического госпиталя «Мать и Дитя» в г.Тюмень Очередной этап реализация программы резервного энергоснабжения клинического госпиталя «Мать и Дитя» в г.Тюмень Очередной этап реализация программы резервного энергоснабжения клинического госпиталя «Мать и Дитя» в г.Тюмень