Onis Visa F201 в контейнере для многопрофильного медицинского центра в Москве

Onis Visa F201 в контейнере для многопрофильного медицинского центра в Москве
Модель: Onis Visa F201 в контейнере
Мощность: 200 кВт
Город:  Москва
Решение: Доставка оборудования,
С просьбой подобрать резервный источник питания, медицинского центра, к нам обратился главный подрядчик объекта. Одними из ключевых пунктов при выборе оборудования были: современный и экологический дизельный двигатель, европейское качество сборки, наличие расходных элементов на складе, а так же установка данной электростанции в цельносварной термоизолированный контейнер с дополнительным размещением оборудования заказчика.

Исходя из пожеланий заказчика, ему была предложена надежная дизельная электростанция итальянского производителя Onis Visa, на современном промышленном моторе IVECO N67 ТМ7, резервная мощность установки составила 220 кВА.  В связи с установкой данной дизельной электростанции вблизи жилых домов, для заказчика были важны такие вещи как экологический класс оборудования и шумовые показатели при работе ДГУ.

Всем этим запросам смогла соответствовать данная станция. Перед отгрузкой оборудования, на производственной базе в присутствии представителя заказчика, были произведены тестовые запуски ДГУ и демонстрация всех внутренних систем жизнедеятельности контейнера.

По просьбе заказчика нашими сотрудниками была организованна доставка и выгрузка оборудования до объекта. Силами инженеров нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы и тестовые испытания оборудования на объекте заказчика.

Так же с нашей сервисной службой был заключен контракт на годовое техническое обслуживание и на квартальные выезде для обследования и осмотра ДГУ.

Onis Visa F201 в контейнере для многопрофильного медицинского центра в Москве Onis Visa F201 в контейнере для многопрофильного медицинского центра в Москве Onis Visa F201 в контейнере для многопрофильного медицинского центра в Москве Onis Visa F201 в контейнере для многопрофильного медицинского центра в Москве Onis Visa F201 в контейнере для многопрофильного медицинского центра в Москве Onis Visa F201 в контейнере для многопрофильного медицинского центра в Москве