Очередной этап серийных поставок дизель генераторов

Каждый заказчик стремиться работать с надежным и проверенным поставщиком оборудования. Один раз убедившись в нашей высокой квалификации, заказчики переходят в ранг надежных и долгосрочных наших партнеров, с которыми регулярно реализуются сложные и интересные объекты. Так и в этот раз, наша компания реализовала очередной серийный объект для гарантированного резервного снабжение дата-центра (ЦОД).

Исходя из опыта предыдущих поставок, в качестве основного оборудования выбрана дизельная электростанция AKSA AD330 мощностью 250 кВт. Комплектация оборудования была аналогична с предыдущими поставками - дизельная электростанция оснащена шумозащитным кожухом, комплектом всепогодной работы и установлена на автомобильное шасси.

В дополнение, силами нашей сервисной службы были произведены тестовые испытания оборудования на объекте заказчика и заключен сервисный договор на дальнейшее техническое обслуживание.

AKSA AD330. Очередной этап серийных поставок дизель генераторов AKSA AD330. Очередной этап серийных поставок дизель генераторов AKSA AD330. Очередной этап серийных поставок дизель генераторов