Новости

RSS
Силами нашей компании была осуществлена поставка дизельных генераторов турецкого бренда AKSA, модель ДГУ Aksa APD145C мощностью 145 кВа для электроснабжения строительной площадки в Ростовской области.

Перед отгрузкой электростанции были заправлены рабочими жидкостями (масло, антифриз), произведен тестовый запуск и проверка всех рабочих показателей.
Так же по просьбе заказчика, силами наших сотрудников, была организованна доставка оборудования до объекта заказчика.
Наша компания осуществила второй этап поставки стабилизатора напряжения мирового бренда ORTEA модель Orion Plus 500-15 мощностью 500 кВА для современного складского комплекса в Московской области.

После подписания и оплаты контракта, в кротчайшие сроки, по просьбе заказчика нашими сотрудниками была организованна доставка, выгрузка и пронос оборудования на объекте заказчика. Силами инженеров нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы.
Силами нашей компании была осуществлена поставка ИБП MAKELSAN Boxer Series BX33120 с комплектом аккумуляторных батарей рассчитанных на автономию 15 минут, суммарная мощность оборудования составила 240 кВА.

По просьбе заказчика нашими специалистами была организованна доставка оборудования до объекта и пронос оборудования до места эксплуатации.
Так же с нашей сервисной службой был заключен контракт на проведение пуско-наладочных работ и на дальнейшее техническое обслуживание. На все источники бесперебойного питания завод изготовитель предоставляет двух летнюю гарантию.
Наша компания осуществила первый этап поставки современных источников бесперебойного питания производства POWERCOM VGD-II-10K33 и VGD-II-15K33 мощностью 10 и 15 кВа. Все источники бесперебойного питания POWERCOM имеют заводскую гарантию два года, по желанию заказчика можно купить расширенную гарантию на три года.

Специалистами нашей компании была организованна доставка оборудования до терминала транспортной компании в г. Пенза. Так же с нашей сервисной службой был заключен контракт на проведение пуско-наладочных работ и на дальнейшее техническое обслуживание
Поставка, мотаж и пуско-наладка дизельного генератора GenMac G130IS, общей мощностью 135 кВА для загородной резиденции в Московской области. Перед отгрузкой электростанции, на производственной базе были произведены тестовые испытания в различных режимах и проверены все уровни рабочих жидкостей. По договоренности с заказчиком наши сотрудники организовали доставку и выгрузку дизельной электростанции на объект при помощи манипулятора.

С нашей сервисной службой был заключен контракт на выполнение монтажных и пуско-наладочных работ. После подписания контакта на работы, в кротчайшие сроки были закуплены все необходимые материалы для ввода оборудования в эксплуатацию....
Поставка надежного и современного дизельного генератора турецкого бренда AKSA, модель APD110C в кожухе. Отличительной особенностью данной установки наличие современного и надежного двигателя Cummins модель 6BT5.9-G2. Перед отгрузкой электростанции заказчику, генератор был заправлен рабочими жидкостями (масло, антифриз) и произведен тестовый запуск и проверка всех показателей.

Так же по просьбе заказчика, силами наших сотрудников, была организованна доставка и выгрузка оборудования на объекте заказчика. В кротчайшие сроки после доставки были выполнены пуско-наладочные работы специалистами нашей сервисной службы.
Для обеспечения надежного резервного энергоснабжения загородного дома, наша компания осуществила поставку дизельного генератора турецкого бренда MVAE 22PS мощностью 16 кВт. Также с нашей сервисной службой был заключен контракт на монтажные и пуско-наладочные работы. Помимо этого, нашей сервисной службой электростанция была доукомплектована модулем GSM, для информирования заказчика о состоянии ДГУ. Оборудование было введено в эксплуатацию и передано заказчику....