Дизельный генератор SDMO V275C2 для строительной площадки в Московской области

Дизельный генератор SDMO V275C2 для строительной площадки в Московской области
Модель: V275C2 в кожухе
Мощность: 200 кВт
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

Для решения вопроса гарантированного электроснабжения удаленной строительной площадки и строительного городка, потребовалась надежная и экономичная электростанция.

Основными критериями в принятие решения были: европейский надежный дизельный мотор, наличие оборудования на складе, готовность отгрузки дельной электростанции в день оплаты, наличие комплекта расходных элементов для проведения первых трех ТО.

С решение всех этих задач очень хорошо справилась электростанция Европейского производителя SDMO V275C, на современном, надежном и экономичном моторе Volvo TAD734GE. Данная электростанция поставлялась в шумозащитном всепогодном кожухе для эксплуатации в уличных условиях и снижения шумовых показателей.

Так же силами нашей компании была организована доставка на объект заказчика, и силами нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы в день доставки оборудования.

В ближайшее время планируется доукомплектовать данную электростанцию внешним топливным баком на 2000 литров и подключение его к питанию ДГУ, для увеличения автономной работы электростанции.

Дизельный генератор SDMO V275C2 для строительной площадки в Московской области Дизельный генератор SDMO V275C2 для строительной площадки в Московской области Дизельный генератор SDMO V275C2 для строительной площадки в Московской области Дизельный генератор SDMO V275C2 для строительной площадки в Московской области Дизельный генератор SDMO V275C2 для строительной площадки в Московской области